31. Januar 2026, 00:42:07   11430 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 04Min
thumb DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 09Min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 14Min
thumb DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
2,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 20Std 42Min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 17Min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 22Min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 27Min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 22Min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 27Min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 12Std 57Min
thumb DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 00Min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 03Min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 20Std 17Min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 21Std 49Min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 21Std 52Min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 21Std 53Min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 21Std 56Min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 21Std 29Min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 21Std 31Min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 21Std 33Min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 04Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)