30. Januar 2026, 23:03:45   8864 Online
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 47Min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 52Min
thumb DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
2,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 22Std 21Min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 13Std 56Min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 14Std 01Min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 14Std 06Min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 14Std 00Min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 14Std 05Min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 14Std 35Min
thumb DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 38Min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 41Min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 56Min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 23Std 28Min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 23Std 31Min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 23Std 31Min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 23Std 34Min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 08Min
thumb DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 10Min
thumb DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 23Std 12Min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 22Std 43Min