USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20Std 16Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
21,02 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20Std 18Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20Std 20Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
20Std 28Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
20Std 30Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20Std 36Min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
4T 19Std 10Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 20Std 06Min |
5T 20Std 07Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 18Std 47Min |
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste
3,20 EUR
Beendet11 Gebote
matschiste