Österreich 10 x...
301,00 EUR
1T 05Std 41Min7 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1T 05Std 18Min5 Gebote
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1T 04Std 52Min30 Gebote
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1T 04Std 58Min17 Gebote
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 06Std 50Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 16Std 20Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 29Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 35Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
05Std 05Min |
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476
17,90 EUR
02Std 06Min0 Gebote
karina1476