0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 18Std 45Min |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 18Std 49Min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
1T 18Std 50Min |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 19Std 19Min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 19Std 21Min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
1T 19Std 24Min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1T 19Std 26Min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1T 19Std 31Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 22Std 25Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10T 23Std 54Min |