Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 47Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 17Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 11Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
7T 23Std 02Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9T 13Std 32Min |
1,25 EUR
6T 04Std 15Min0 Gebote
2,00 EUR
8T 05Std 31Min0 Gebote
8,19 EUR
Beendet7 Gebote
1,25 EUR
6T 04Std 15Min0 Gebote
8,19 EUR
Beendet7 Gebote
1,25 EUR
6T 04Std 15Min0 Gebote
2,00 EUR
8T 05Std 31Min0 Gebote
8,19 EUR
Beendet7 Gebote
2,00 EUR
8T 05Std 31Min0 Gebote
8,19 EUR
Beendet7 Gebote
1,25 EUR
6T 04Std 15Min0 Gebote
2,00 EUR
8T 05Std 31Min0 Gebote
2,00 EUR
8T 05Std 31Min0 Gebote
8,19 EUR
Beendet7 Gebote
1,25 EUR
6T 04Std 15Min0 Gebote
1,25 EUR
6T 04Std 15Min0 Gebote
2,00 EUR
8T 05Std 31Min0 Gebote
8,19 EUR
Beendet7 Gebote