|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
22Std 28Min30 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
20Std 43Min13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
3011,00 EUR
22Std 29Min28 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
152,00 EUR
20Std 16Min29 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 20Std 07Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 22Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 17Std 32Min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 07Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 19Std 50Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20Std 59Min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
19Std 15Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 59Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 26Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
18Std 25Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
2,00 EUR
Beendet0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
15Std 44Min0 Gebote
Komo123
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|