|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
france Napoleon...
199,00 EUR
4T 21Std 22Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 19Std 07Min1 Gebote
stm02633
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 19Std 35Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4T 21Std 26Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 58Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 42Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 50Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 28Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 04Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 15Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 14Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 01Min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 55Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
1,39 EUR
2T 19Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
653,83 EUR
Beendet30 Gebote
MM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|