|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 20Std 17Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Lot Venezuela
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
16Std 46Min |
 |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
|
1,25 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 12Min |
 |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 43Min |
 |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 07Min |
 |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 12Min |
 |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 58Min |
 |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 03Min |
 |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 02Min |
 |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 16Std 31Min |
 |
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 17Std 10Min |
 |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 18Std 16Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|