30. Januar 2026, 03:25:08   9266 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 20Std 17Min0 Gebote
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 16Std 46Min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
Neu!
1,25 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 07Std 12Min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
Neu!
0,50 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 07Std 43Min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 08Std 07Min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 2T 08Std 12Min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 13Std 58Min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 03Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 16Std 02Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 16Std 31Min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 10Min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 18Std 16Min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR 2T 07Std 12Min0 Gebote
helmut_usa


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)