Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 21Std 09Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 21Std 12Min2 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 18Std 45Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 18Std 47Min14 Gebote
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 08Std 35Min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 08Std 36Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 04Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 09Std 32Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 59Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 22Std 50Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
2T 20Std 45Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 20Std 45Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 00Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 03Min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 54Min |