27. April 2024, 01:15:33   2017 Online
Bistum Würzburg...
2,20 EUR 8T 21Std 09Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR 8T 21Std 12Min2 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR 1T 18Std 45Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR 1T 18Std 47Min14 Gebote
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 08Std 35Min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 08Std 36Min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 09Std 04Min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 09Std 32Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 19Std 59Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 22Std 50Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 45Min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 20Std 45Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 00Min
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 03Min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 54Min