Unikum Transylv...
1,00 EUR
1T 18Std 37Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 12Std 25Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
2T 12Std 26Min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
2T 12Std 27Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 45Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 06Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 47Min |
11T 16Std 35Min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
12T 13Std 16Min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
13T 11Std 36Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 15Std 32Min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
15T 12Std 15Min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46) Neu!
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
20T 16Std 56Min |