Dänemark: Margr...
131,95 EUR
1T 10Std 36Min23 Gebote
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1T 13Std 09Min3 Gebote
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1T 13Std 25Min3 Gebote
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1T 13Std 21Min15 Gebote
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
9T 09Std 51Min |
Ullr Medaille o.J. Neu!
5,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
41T 10Std 14Min |
Abzeichen der Baseler Fastnacht 1997
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
19T 11Std 39Min |
DDR Jubiläum Plakette 1956 o.J. auf Band in den Deutschen Farben
10,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
16T 10Std 15Min |
E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
1,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 11Std 51Min |
C08 Pin Anstecknadel Musik H J Orginalbilder
3,95 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
5T 11Std 29Min |
A112 BRD Dt. Krebshilfe Mildred Scheel 1979 in ST Medaille Orginalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 11Std 29Min |
14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
5T 11Std 19Min |
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
49,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 10Std 52Min |
2 THORSHAMMER Autoaufkleber
2,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 11Std 15Min |
Medaillen Anstecknadeln Silber Lot 6 Stück Gewicht 55 g
35,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 10Std 21Min |
DAF Mitgliedsabzeichen; Deutsche Arbeitsfront, Anstecknadel 3. Reich 1933-1945 vorzüglich
25,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
1T 10Std 41Min |