09. Juni 2024, 04:36:54   1313 Online
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR 14T 18Std 19Min4 Gebote
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR 14T 16Std 58Min25 Gebote
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR 14T 18Std 22Min4 Gebote
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR 14T 18Std 20Min6 Gebote
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Ungarn
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FERDINAND I. 20 KREUZER 1848 KB KREMNITZ
5,85 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
3 2T 14Std 01Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FERDINAND I. 20 KREUZER 1848 B KREMNITZ
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 2T 13Std 59Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ I 20 KREUZER 1833 B KREMNITZ
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 2T 13Std 57Min
thumb SZAIVERT RDR KAISERREICH FRANZ II 20 KREUZER 1804 B KREMNITZ 1806 A WIEN
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 2T 13Std 55Min
thumb SZAIVERT RDR KAISERREICH FRANZ II 20 KREUZER 1804 G NAGYBANYA UNGARN
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 2T 13Std 53Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ II(I) 15 KREUZER 1807 A UND B KUPFER
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 2T 13Std 49Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 1 KORONA 1912 1914 1915 KREMNITZ UNGARN
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 1T 14Std 15Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 1 KORONA 1894 1895 KREMNITZ UNGARN
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 1T 14Std 13Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 1 KORONA 1896 UNGARN LANDNAHME
1,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
1 1T 14Std 11Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 2 KRONEN 1912 KB KREMNITZ UNGARN
10,89 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
3 1T 13Std 57Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 5 KRONEN 1908 KB KREMNITZ UNGARN
25,78 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
6 1T 13Std 55Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH UNGARN FRANZ JOSEPH I. FORINT 1879 1881 1885 KB KREMNITZ
2,20 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
3 1T 13Std 49Min
thumb SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH UNGARN FRANZ JOSEPH I. FORINT 1887 KB KREMNITZ
6,85 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
5 1T 13Std 47Min
thumb Schemnitz, Habsburg, Poltura 1703 Kupfer Münze Leopold I, ungarische Malkontenten
85,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 33T 15Std 19Min
thumb VR Ungarn (1949-1989) 10 Filler 1965 BP.(Alu)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 12Std 57Min
thumb Original KMS Ungarn 2004 -BU- EU- Erweiterung **Auflage nur 8.000 Ex. weltweit** RAR
22,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 12Std 07Min
thumb VR Ungarn (1949-1989) 20 Filler 1972 BP. (Alu) unc.-Stgl.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 11Std 59Min
thumb Ungarn Offizielles Euro- Info- Set 2003 **Max. 10.000 Exemplare** RARRR
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 11Std 19Min
thumb Österreich 5 Kronen 1909 Franz Joseph I., Haus Habsburg - Ungarn sehr schön
85,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 18T 08Std 51Min
thumb VR Ungarn (1949-1989) 5 Forint 1971 BP. (N) vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 10Std 39Min
thumb VR Ungarn (1949-1989) 10 Filler 1969 BP.(Alu)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 18Std 12Min
thumb Österreich 3 Kreuzer 1812 B
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 13T 11Std 47Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 58Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 10 FILLER 1948 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
25,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 58Min
thumb * NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 5 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 58Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 57Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 57Min
thumb * KOMMUNISTISCHER STERN (1967-1989):UNGARN★1 FORINT 1977 ROLLBLATTMARKE 16 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
20,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 56Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 56Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1979 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 55Min
thumb * NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 2 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 54Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 54Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1966): UNGARN ★ 10 FILLER 1966 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 53Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 53Min
thumb * STEPHANSKRONE (1892-1914): UNGARN ★ 1 FILLER 1894! Franz Joseph I. (1848-1916)★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 52Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 50Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 49Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 49Min
thumb * REVOLUTION 1848: UNGARN ★ KMS MÜNZSATZ 1998 BU (11 MÜNZEN) SELTEN SILBER!★OHNE VORBEHALT!
284,95 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 12T 15Std 49Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 48Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 48Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 47Min
thumb * DEAK FERENC (1803-1876): UNGARN ★ KMS MÜNZSATZ 2003 BU (8 MÜNZEN) SELTEN! OHNE VORBEHALT!
35,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 46Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 46Min
thumb * STEPHANSKRONE (1940-1942): UNGARN ★ 2 FILLER 1940! Horthy (1920-1944) ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 45Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1957 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 45Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 45Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 44Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1961! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 42Min
thumb * KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1968 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12T 15Std 42Min