Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
6T 01Std 13Min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich Neu!
0,35 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
6T 01Std 12Min |