|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top-Auktion
|
63,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 44Min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top-Auktion
|
32,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
16 |
09Std 45Min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top-Auktion
|
16,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 46Min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 10Std 59Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
1T 11Std 11Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
1T 11Std 12Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
2T 10Std 42Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 09Std 56Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 09Std 58Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
366,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 10Std 00Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
13T 06Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|