|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 55Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 53Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 51Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
5T 18Std 37Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 07Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 06Min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 18Std 54Min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 41Min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 40Min |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 39Min |
|
Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
18Std 38Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
6T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
51,01 EUR
Beendet24 Gebote
rt56mm7
1,00 EUR
6T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123
51,01 EUR
Beendet24 Gebote
rt56mm7
1,00 EUR
6T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
51,01 EUR
Beendet24 Gebote
rt56mm7
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
51,01 EUR
Beendet24 Gebote
rt56mm7
1,00 EUR
6T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
51,01 EUR
Beendet24 Gebote
rt56mm7
1,00 EUR
6T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123
1,00 EUR
6T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
51,01 EUR
Beendet24 Gebote
rt56mm7
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|