|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 19Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 17Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 12Std 15Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
5T 13Std 01Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 13Std 31Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 13Std 30Min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 13Std 18Min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
1 |
3T 12Std 05Min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
3T 12Std 04Min |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
3T 12Std 03Min |
|
Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
13Std 02Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,78 EUR
9T 12Std 01Min0 Gebote
4PFENNIG1932
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|