|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
366,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 13Std 54Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 13Std 52Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 13Std 50Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
2T 14Std 36Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
1T 15Std 06Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 05Min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 14Std 52Min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top-Auktion
|
16,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
11 |
13Std 40Min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top-Auktion
|
32,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
16 |
13Std 39Min |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top-Auktion
|
63,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
13 |
13Std 38Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
0,49 EUR
6T 14Std 22Min0 Gebote
4PFENNIG1932
14,00 EUR
08Std 04Min0 Gebote
buster97
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|