66,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
01Std 25Min |
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top-Auktion
33,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
01Std 26Min |
16,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
01Std 27Min |
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 02Std 40Min |
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
1T 02Std 52Min |
1T 02Std 53Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
30,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 02Std 24Min |
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 01Std 37Min |
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 01Std 39Min |
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
465,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
3T 01Std 41Min |