|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
10Std 08Min |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
3T 09Std 10Min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
3T 09Std 11Min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
1 |
3T 09Std 12Min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 25Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 37Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 38Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
5T 10Std 08Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 22Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 24Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 26Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,35 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|