|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Top-Auktion
|
63,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
13 |
11Std 04Min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Top-Auktion
|
32,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
16 |
11Std 05Min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Top-Auktion
|
16,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
11 |
11Std 06Min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 12Std 18Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 31Min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 32Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
2T 12Std 02Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 11Std 16Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 11Std 18Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
366,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 11Std 20Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,50 EUR
4T 06Std 23Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
6T 10Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|