Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
15Std 52Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
16Std 00Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 10Std 47Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1T 10Std 48Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 10Std 54Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 14Std 17Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
1T 14Std 19Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 14Std 21Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2T 15Std 37Min |
1,50 EUR
6T 09Std 33Min0 Gebote
23,53 EUR
Beendet21 Gebote
zeno65
3,19 EUR
4T 15Std 27Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet28 Gebote
coin4all
20,00 EUR
6T 06Std 28Min0 Gebote
19,50 EUR
Beendet20 Gebote
4,24 EUR
4T 14Std 14Min0 Gebote
20,00 EUR
6T 10Std 03Min0 Gebote
1511,10 EUR
Beendet40 Gebote
1,40 EUR
4T 14Std 37Min0 Gebote
67,90 EUR
Beendet16 Gebote
2,00 EUR
11T 10Std 33Min0 Gebote
122,01 EUR
Beendet56 Gebote
nikolas13
1,00 EUR
7T 14Std 29Min0 Gebote
4,99 EUR
4T 14Std 41Min0 Gebote
17,39 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
1,25 EUR
1T 15Std 11Min0 Gebote
19,75 EUR
Beendet12 Gebote
10,79 EUR
4T 14Std 43Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 11Std 52Min0 Gebote