PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
403,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 06Std 57Min |
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion
52,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 06Std 51Min |
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 06Std 55Min |
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
390,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 06Std 53Min |
0,60 EUR
15,05 EUR
Beendet10 Gebote
4,90 EUR
3T 06Std 57Min0 Gebote
8,20 EUR
Beendet15 Gebote
15,05 EUR
Beendet10 Gebote
4,90 EUR
3T 06Std 57Min0 Gebote
8,20 EUR
Beendet15 Gebote
0,60 EUR
4,90 EUR
3T 06Std 57Min0 Gebote
8,20 EUR
Beendet15 Gebote
0,60 EUR
15,05 EUR
Beendet10 Gebote
8,20 EUR
Beendet15 Gebote
0,60 EUR
15,05 EUR
Beendet10 Gebote
4,90 EUR
3T 06Std 57Min0 Gebote
15,05 EUR
Beendet10 Gebote
4,90 EUR
3T 06Std 57Min0 Gebote
8,20 EUR
Beendet15 Gebote