Unikum Transylv...
1,00 EUR
3T 11Std 27Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
2T 06Std 53Min |
Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
2T 07Std 21Min |
Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
2T 07Std 22Min |
Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
2T 07Std 49Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO) Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 08Std 19Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 05Std 23Min |
Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
9T 07Std 53Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 23Std 12Min |