* FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 10Std 45Min |
* REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 44Min |
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neu!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 10Std 44Min |
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)! Neu!
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 10Std 44Min |
* MOUNDS (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 43Min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neu!
6T 10Std 43Min |
* ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 42Min |
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neu!
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 10Std 42Min |
*SCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT Neu!
6T 10Std 41Min |
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT Neu!
6T 10Std 41Min |
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 10Std 39Min |
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 39Min |
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 38Min |
* SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 38Min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 37Min |
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neu!
6T 10Std 37Min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 36Min |
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neu!
6T 10Std 36Min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 10Std 35Min |
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 10Std 28Min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 12Std 36Min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
5T 11Std 54Min |
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 11Std 46Min |
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 11Std 43Min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 11Std 29Min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand
5T 11Std 27Min |
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 11Std 22Min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
5T 11Std 21Min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 11Std 19Min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 11Std 19Min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
5T 11Std 10Min |
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
0,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 05Std 02Min |
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
3T 05Std 01Min |
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
3T 05Std 00Min |
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
3T 04Std 59Min |
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
3T 04Std 17Min |
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
3T 04Std 16Min |
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
3T 04Std 15Min |
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
3T 04Std 14Min |
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
3T 04Std 00Min |
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
3T 03Std 59Min |
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 58Min |
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
3T 03Std 57Min |
USA Quarter Dollar 1996 D Umlauf
3T 03Std 56Min |
USA Quarter Dollar 1980 P Umlauf
3T 03Std 55Min |
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
3T 03Std 51Min |
USA Quarter Dollar 1990 D Umlauf
3T 03Std 50Min |
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Rhode Island
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 50Min |
17035(2) 1/4 Dollar (USA / Wilderness Idaho) 2019/P in UNC- ....................... von Berlin_coins
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 12Std 51Min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 10Std 07Min |