· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 00Std 32Min |
* SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 00Std 32Min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4T 00Std 31Min |
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 00Std 30Min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
4T 00Std 30Min |
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
4T 00Std 29Min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
4T 00Std 29Min |
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 00Std 22Min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 02Std 30Min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 01Std 48Min |
14004 USA 25 Cent (Quater) 1965 in sehr schön (VF) Orginalbilder
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 01Std 39Min |
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 01Std 36Min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 01Std 23Min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,65 EUR Versand
3T 01Std 20Min |
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 01Std 15Min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 01Std 15Min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 01Std 13Min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 01Std 12Min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
3T 01Std 04Min |
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
0,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
18Std 56Min |
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
18Std 55Min |
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
18Std 54Min |
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
18Std 53Min |
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
18Std 10Min |
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
18Std 09Min |
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
18Std 08Min |
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
18Std 07Min |
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
17Std 53Min |
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
17Std 52Min |
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
17Std 51Min |
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
17Std 50Min |
USA Quarter Dollar 1996 D Umlauf
17Std 49Min |
USA Quarter Dollar 1980 P Umlauf
17Std 48Min |
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
17Std 45Min |
USA Quarter Dollar 1990 D Umlauf
17Std 44Min |