07. Januar 2026, 17:38:05   8154 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 14T 23Std 27Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11T 02Std 21Min3 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 11T 02Std 16Min25 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Amerika > USA > 25 Cent
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 40Min
thumb TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
4,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 22Std 24Min
thumb * MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 29Min
thumb * FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 30Min
thumb * GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 31Min
thumb * MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P STG von der Rolle! BESTER VARIETÄT! WASHINGTON ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 37Min
thumb • SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1930 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
18,78 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 38Min
thumb Ⰿ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 38Min
thumb § BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 42Min
thumb § PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
0,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 43Min
thumb § FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 43Min
thumb § BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 43Min
thumb Ⰿ ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 45Min
thumb · SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 49Min
thumb Ⰿ KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 50Min
thumb *BRÜCKE:USA★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ von der Rolle! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 52Min
thumb * GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 54Min
thumb Ⰶ DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 54Min
thumb * PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 55Min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 55Min
thumb · VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 56Min
thumb · PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 57Min
thumb Ⰿ FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 57Min
thumb * SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 57Min
thumb * GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 01Std 58Min
thumb Ⰶ BERGSTRASSE: USA★1/4 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 03Min
thumb ⰏSCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 03Min
thumb * BLUMEN 1817: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D STG von der Rolle! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 04Min
thumb * RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 04Min
thumb Ⰿ ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 04Min
thumb Ⰶ SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 06Min
thumb · ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 09Min
thumb * AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 10Min
thumb · SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 10Min
thumb * WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 11Min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 13Min
thumb * VOGEL 1850: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P MUIR (1838-1914)! STG! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 13Min
thumb • SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 13Min
thumb * HUDSON 1788:USA★1/4 DOLLAR 2001P GESCHENK FRANKREICHS 1886! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 14Min
thumb * PFIRSICH 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797) STG! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 15Min
thumb Ⰶ SCHIFFE 1607-2007: USA★ 1/4 DOLLAR 1788 2000D★WASHINGTON 1789-1797★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 17Min
thumb * RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
0,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 17Min
thumb Ⰶ STERN 1845: USA ★ 1/4 DOLLAR 2004D WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 20Min
thumb * WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 21Min
thumb * EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 25Min
thumb Ⰿ HÜGEL (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 26Min
thumb Ⰶ MUSIK 1796: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P! WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 27Min
thumb * LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 27Min
thumb Ⰿ REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 27Min
thumb Ⰶ WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 28Min
thumb Ⰶ BUCH 1819: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 34Min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 35Min
thumb * FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 36Min
thumb * BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 37Min
thumb * SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! WASHINGTON (1789-1797) STG IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 37Min
thumb * FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 38Min
thumb Ⰶ FABRIK: USA★1/4 DOLLAR 2019W UNGEWÖHNLICH! VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT!
14,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 42Min
thumb Ⰶ SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 42Min
thumb Ⰶ SHIFF: USA ★ 1/4 DOLLAR 2021D STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 49Min
thumb Ⰶ BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 50Min
thumb * VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D STG von der Rolle! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 51Min
thumb Ⰶ CHIMNEY ROCK und SONNE 1867: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 52Min
thumb * FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 52Min
thumb * VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 53Min
thumb * COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 55Min
thumb Ⰶ BISON 1861: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! Rolle★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 56Min
thumb Ⰶ FAHRZEUG 1816: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 56Min
thumb * AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 02Std 59Min
thumb * GOLDEN GLEISBEFESTIGUNG 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797)! STG! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 03Std 01Min
thumb 2013 Canada Life in the North Whales Quarter Twenty Five Cent 25c NGC MS66 FIRST RELEASE
29,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 22Std 20Min
thumb 2007 United States Second President John Adams 2007P One Dollar $1 NGC MS65 FIRST DAY OF ISSUE
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 22Std 21Min
thumb 2005 CLAD PROOF United States Oregon Quarter 25c 2005S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 22Std 22Min
thumb 2003 CLAD PROOF United States Maine Quarter 25c 2003S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 22Std 23Min
thumb 2005 CLAD PROOF United States Kansas SATIN PROOF 2005P Quarter 25c PCGS SP67
24,95 EUR
zzgl. 9,95 EUR Versand
0 2T 22Std 24Min
thumb USA,56x Quarter 1/4, 1999-2009, Proof Set der UNITED STATES MINT 1/4günstiger
99,00 EUR
zzgl. 7,70 EUR Versand
1 3T 00Std 40Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

Kürzlich aufgerufene Auktionen
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
16,58 EUR Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)