24. Januar 2026, 21:28:03   2441 Online
USA Lot Morgan ...
91,00 EUR 22Std 38Min7 Gebote
sklero7
Preussen 2 Mark...
405,00 EUR 1T 22Std 34Min21 Gebote
sklero7
USA Lot Morgan ...
122,12 EUR 22Std 42Min5 Gebote
sklero7
USA Morgan Doll...
78,77 EUR 23Std 26Min9 Gebote
sklero7
Aktuelle Kategorie: Amerika > USA > 25 Cent
thumb USA 25 Cents Quarter 2001 P New York
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 04Min
thumb USA 25 Cents State Quarters 2001 P Rhode Island
0,75 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 05Min
thumb USA 25 Cents State Quarters 2004 D Wisconsin
0,70 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 11Min
thumb USA 25 Cents State Quarters 2001 P Vermont
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 11Min
thumb USA 25 Cents State Quarters 2002 D Louisiana
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 11Min
thumb USA State Quarters 2000 P Massachusetts
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 14Min
thumb USA 25 Cents Quarter 2001 D Vermont
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 19Min
thumb USA 25 Cents Quarter 2001 D Kentucky
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 15Std 25Min
thumb TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
4,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 19Std 37Min
thumb USA 1/4 Dollar 1995
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 22Min
thumb Jugoslawien 1 Dinar 1953
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 20Std 23Min
thumb USA 1/4 Dollar 2002 Mississippi P
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 05Min
thumb USA 1/4 Dollar 2003 Maine P
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 15Min
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 21Std 27Min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
1,20 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 21Std 35Min
thumb USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 36Min
thumb USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P
1,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 21Std 37Min
thumb USA 1/4 Dollar 1980 P
1,20 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 21Std 44Min
thumb USA 1/4 Dollar 1999 New Jersey P
1,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 21Std 46Min
thumb USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana
1,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 21Std 59Min
thumb D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 22Std 20Min
thumb D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 22Std 25Min
thumb 13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 22Std 30Min
thumb 13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 22Std 40Min
thumb B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 22Std 42Min
thumb E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
9,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 23Std 24Min
thumb I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 23Std 35Min
thumb A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 23Std 50Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 19Std 22Min
thumb * PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
2,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 34Min
thumb *AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 35Min
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 38Min
thumb Ⰿ FABRIK: USA ★ 1/4 DOLLAR 2019P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 40Min
thumb § BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 40Min
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 40Min
0,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 40Min
thumb § FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 41Min
thumb * WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 41Min
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 41Min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 42Min
thumb * RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
0,94 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 42Min
thumb * LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 44Min
thumb Ⰿ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 45Min
thumb *BRÜCKE:USA★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ von der Rolle! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 50Min
thumb * FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 50Min
thumb * VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 51Min
thumb * MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 52Min
thumb * BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 52Min
thumb * FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 53Min
thumb · ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 54Min
thumb · SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 55Min
thumb § BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 56Min
thumb ⰏSCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 59Min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 21Std 59Min
thumb Ⰿ ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 00Min
thumb Ⰿ HÜGEL (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 01Min
thumb Ⰿ REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 02Min
thumb * EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 06Min
thumb Ⰶ WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 09Min
thumb * LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 10Min
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 11Min
thumb * GOLDEN GLEISBEFESTIGUNG 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797)! STG! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 15Min
thumb * FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 19Min
thumb * GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 20Min
thumb Ⰿ KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 21Min
thumb * GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 22Min
thumb * PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 23Min
thumb Ⰿ ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 23Min
thumb * FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 24Min
thumb * SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! WASHINGTON (1789-1797) STG IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 25Min
thumb * RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 26Min
thumb * VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D STG von der Rolle! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 28Min
thumb Ⰶ BUCH 1819: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797) STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 28Min
thumb * VOGEL 1850: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P MUIR (1838-1914)! STG! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 29Min
thumb * HUDSON 1788:USA★1/4 DOLLAR 2001P GESCHENK FRANKREICHS 1886! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 5T 22Std 30Min