USA Washington Quarter Dollar 1945 und 1946
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 20Std 52Min |
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 20Std 53Min |
USA 25 Cents 2017 P / Quarter Dollar 2017 P
9T 20Std 54Min |
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
5,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 20Std 55Min |
USA 25 Cents 1917 / Standing Liberty Quarter Dollar 1917
16,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 20Std 56Min |
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
5,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 20Std 57Min |
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 20Std 58Min |
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
9T 20Std 59Min |
* ENTDECKUNG MÜNZE MIT FLIEGE AUF HOSEN: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1049,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 01Std 00Min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 01Min |
USA 1/4 Dollar 1965 Neu!
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
19T 15Std 34Min |
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P Neu!
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 16Std 04Min |
USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19T 16Std 19Min |
USA 1/4 Dollar 2000 D Massachusetts Neu!
1,49 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
19T 16Std 23Min |
Jugoslawien 1 Dinar 1953 Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
19T 16Std 48Min |
USA 1/4 Dollar 1995 Neu!
19T 16Std 49Min |
USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
19T 20Std 34Min |
USA 1/4 Dollar 2002 Mississippi P Neu!
19T 21Std 13Min |
USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana Neu!
19T 21Std 44Min |
USA 1/4 Dollar 1980 P Neu!
19T 22Std 24Min |