Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 12Std 49Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
1T 12Std 50Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 18Std 00Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 18Std 02Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 18Std 04Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 18Std 12Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 18Std 14Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 18Std 20Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
8T 16Std 31Min |
0,55 EUR
12Std 39Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 00Std 42Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 19Std 34Min0 Gebote
30,00 EUR
2T 16Std 41Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 12Std 19Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 10Std 52Min0 Gebote
11,79 EUR
4T 16Std 45Min0 Gebote
100,00 EUR
6T 07Std 06Min0 Gebote
28,50 EUR
Beendet9 Gebote
0,90 EUR
19Std 59Min0 Gebote
4,00 EUR
31T 19Std 20Min0 Gebote
22,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,99 EUR
4T 16Std 04Min0 Gebote
325,00 EUR
16Std 33Min0 Gebote
1,50 EUR
7T 13Std 37Min0 Gebote
28,52 EUR
Beendet11 Gebote
0,50 EUR
4T 17Std 13Min0 Gebote
4,50 EUR
18Std 46Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 17Std 54Min0 Gebote
55,00 EUR
6T 11Std 34Min0 Gebote