Südafrika kompl...
499,00 EUR
1T 10Std 55Min0 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
10T 11Std 33Min11 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
10T 11Std 39Min16 Gebote
0,50 EUR
USA 10 Dollar Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 10Std 38Min |
PEUS 1647 USA 10 Dollars GOLD 1901 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
19T 08Std 45Min |
PEUS 1649 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
19T 08Std 49Min |