D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
11Std 06Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10Std 52Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10Std 15Min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
09Std 44Min |