| Bild |
Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 21Min |
Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 16Min |
Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
36,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 38Min |
Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
11T 01Std 26Min |
Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 08Std 47Min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 00Std 06Min |
Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein
64,38 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 08Std 57Min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 09Std 12Min |