DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
18Std 04Min |
18Std 05Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
18Std 06Min |
18Std 07Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
18Std 08Min |
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 19Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 20Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 21Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 22Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1T 07Std 23Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 07Std 24Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1T 07Std 25Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1T 07Std 26Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1T 07Std 27Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1T 07Std 28Min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 08Std 11Min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 08Std 12Min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 08Std 13Min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 08Std 14Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 08Std 46Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
1T 08Std 47Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 08Std 48Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 17Std 15Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 17Std 16Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
1T 17Std 17Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 18Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1T 17Std 19Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 20Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 21Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 22Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1T 19Std 20Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
1T 21Std 33Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1T 21Std 34Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1T 21Std 35Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
1T 21Std 36Min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 06Std 54Min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
2T 06Std 55Min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
2T 06Std 56Min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
2T 06Std 57Min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 29Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 30Min |
Niederlande, 5 Cent 1929
2T 14Std 31Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 14Std 32Min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
2T 14Std 33Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
2T 15Std 18Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2T 15Std 19Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2T 15Std 20Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
2T 15Std 21Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 15Std 22Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 15Std 23Min |