Auktionen von: stoneman
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
20,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
00Min 06s |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
52,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
02Min 06s |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
28,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
04Min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
06Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
236,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
34 |
08Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
201,90 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
10Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
375,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
27 |
12Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
405,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
14Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
251,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
16Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
22Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
373,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
24Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
129,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
26Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
258,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
28Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
518,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
33 |
30Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion
|
216,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
29 |
32Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion
|
390,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
34Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
|
196,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
36Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
38Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion
|
508,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
42Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
506,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
44Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion
|
503,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
46Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
390,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
48Min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
50Min |
|
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
30,60 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
01Std 00Min |
|
PEUS 1855 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
24,05 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
01Std 05Min |
|
PEUS 1856 USA Dollar SILBER 1992 P 24,06 g Feinsilber. Columbus Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
01Std 10Min |
|
PEUS 1857 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Entdeckung der Welt Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
01Std 15Min |
|
Australien 30 Dollar 2014 Lunar II - Pferd FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
931,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
23 |
1T 01Std 10Min |
|
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
316,03 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
1T 01Std 11Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
981,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
26 |
1T 01Std 12Min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Jahr des Hahns FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
31,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 01Std 13Min |
|
Südafrika Krügerrand 2021 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
1T 01Std 14Min |
|
Tuvalu 1 Dollar 2020 James Bond 007 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 01Std 15Min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Jahr des Hahns FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 01Std 16Min |
|
Kanada 2 Dollar 2015 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top-Auktion
|
23,83 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 01Std 17Min |
|
Kanada. 10 Dollar 2019 Ahornblatt FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top-Auktion
|
14,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 01Std 18Min |
|
Kanada. 10 Dollar 2019 Amtssprache FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 01Std 19Min |
|
Südafrika Krügerrand 2022 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 01Std 20Min |
|
Kanada 1 Dollar 2017 150 Jahre Kanada FM-Frankfurt Feinsilber: 23,17g Top-Auktion
|
22,31 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 01Std 21Min |
|
Kanada. 10 Dollar 2017 150 Jahre Kanada FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 01Std 22Min |
|
Kanada 1 Dollar 2013 100 Jahre Kanadische Arktisexpedition FM-Frankfurt Feinsilber: 23,17g Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 23Min |
|
Australien, Dollar 1999 Lunar I Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
37,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
1T 01Std 24Min |
|
Australien, Dollar 2000 Lunar I Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 01Std 25Min |
|
Australien, Dollar 2001 Lunar I Schlange FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
40,62 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 01Std 26Min |
|
Australien, Dollar 2002 Lunar I Pferd FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
45,73 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 01Std 27Min |
|
Australien, Dollar 2003 Lunar I Ziege FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
36,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 01Std 28Min |
|
Australien, Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
38,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
1T 01Std 29Min |
|
Australien, Dollar 2005 Lunar I Hahn FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
37,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 01Std 30Min |
|
Australien, Dollar 2006 Lunar I Hund FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 01Std 31Min |
|
Australien, Dollar 2007 Lunar I Schwein FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 01Std 32Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |