DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 56Min |
0,35 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 19Std 57Min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
3T 19Std 57Min |
0,75 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 19Std 58Min |
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 58Min |
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
3T 19Std 59Min |
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 00Min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 01Min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 02Min |
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 20Std 03Min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 04Min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 05Min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 06Min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
3T 20Std 07Min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
3T 20Std 08Min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
3T 20Std 09Min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 10Min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 11Min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
3T 20Std 12Min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
3T 20Std 13Min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 14Min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 15Min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 20Std 16Min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 17Min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
3T 20Std 18Min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
3T 20Std 19Min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
3T 20Std 20Min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
3T 20Std 21Min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 20Std 22Min |
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 23Min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
3T 20Std 24Min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
3T 20Std 25Min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 26Min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 27Min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 28Min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 29Min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
3T 20Std 30Min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
3T 20Std 31Min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 20Std 32Min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
3T 20Std 33Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
3T 20Std 34Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
3T 20Std 35Min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 20Std 36Min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
3T 20Std 37Min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
3T 20Std 38Min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
3T 20Std 39Min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3T 20Std 40Min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
3T 20Std 41Min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 42Min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
3T 20Std 43Min |
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote
20,50 EUR
Beendet11 Gebote