Auktionen von: Nestou
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M17 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 30Min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 31Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /ML5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 32Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen 375 Gramm siehe Foto /ML2 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 33Min |
|
Silberbarren Wiederaufbau der Frauenkirche Dresden mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 20Std 34Min |
|
2 Pounds 2012 Silbermünze in P.P mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 35Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 00Std 41Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
5T 00Std 43Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 00Std 45Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
5T 00Std 47Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
5T 00Std 49Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 00Std 51Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 00Std 53Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 00Std 55Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 00Std 57Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 00Std 59Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
5T 01Std 01Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 01Std 03Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
470,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
5T 01Std 05Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 07Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
5T 01Std 09Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 01Std 11Min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 13Min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 15Min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 17Min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 19Min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 21Min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 23Min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 25Min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 27Min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 29Min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 31Min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 33Min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 35Min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 37Min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 39Min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 41Min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 43Min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 45Min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 47Min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 49Min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 51Min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 53Min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 55Min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 57Min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 59Min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 01Min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 03Min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 05Min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 07Min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 09Min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 11Min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 13Min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 15Min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 17Min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 19Min |
|
PEUS 1791 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Mauer Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 21Min |
|
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 11Min |
|
Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 13Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 15Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 02Std 17Min |
|
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 02Std 19Min |
|
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 02Std 21Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1893 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 23Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1898 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 25Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 27Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 29Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 31Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 35Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 37Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 39Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1899 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 41Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 43Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 5 Mark 1903 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 45Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |