|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
|
0,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 47Min |
|
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
|
0,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 48Min |
|
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
|
2,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
|
0 |
10Std 49Min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
10Std 50Min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
10Std 51Min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
10Std 52Min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
10Std 53Min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
10Std 54Min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 55Min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
10Std 56Min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 56Min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
10Std 57Min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 57Min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
10Std 58Min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 58Min |
|
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 59Min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 59Min |
|
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
|
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 00Min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 00Min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 01Min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 01Min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 02Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13Std 17Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
|
0 |
13Std 18Min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 19Min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 20Min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 21Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 22Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 23Min |
|
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 24Min |
|
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 25Min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 26Min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 58Min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 59Min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 00Min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 01Min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 02Min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 03Min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 04Min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 05Min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 06Min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 07Min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 08Min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 09Min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 10Min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 11Min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
17Std 19Min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
17Std 20Min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
17Std 21Min |
|
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
|
15,90 EUR zzgl. Versand
|
0 |
19Std 49Min |
|
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 50Min |
|
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 51Min |
|
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
|
1,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
1T 17Std 01Min |
|
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
1T 17Std 02Min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 03Min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
|
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 04Min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 05Min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
|
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 06Min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
|
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 07Min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
|
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 08Min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
|
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 09Min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 10Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
|
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 41Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
|
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 42Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
|
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 43Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
|
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 44Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
|
17,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 45Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
|
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 46Min |
|
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
|
10,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
2T 10Std 47Min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 18Min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948
|
1,45 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 19Min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
|
2,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 20Min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 21Min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 22Min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 23Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
60,00 EUR
21Std 07Min0 Gebote
hobbymuenzen
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|