2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 42Min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 43Min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 44Min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
02Std 59Min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
03Std 00Min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
03Std 01Min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
03Std 02Min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
03Std 03Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
03Std 04Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
03Std 05Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
03Std 06Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
03Std 07Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
03Std 08Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
04Std 36Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
04Std 37Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Std 38Min |
14Std 39Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 40Min |
14Std 41Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
14Std 42Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 43Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
14Std 44Min |
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 45Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
14Std 46Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
14Std 47Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
14Std 48Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
14Std 49Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
14Std 50Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
14Std 51Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
14Std 52Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
17Std 42Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
17Std 43Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
17Std 44Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
1T 16Std 59Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 16Std 59Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 17Std 00Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
1T 17Std 01Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 02Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1T 17Std 03Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 04Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 05Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 17Std 06Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1T 17Std 07Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 14Std 30Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 14Std 31Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 14Std 32Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
2T 14Std 33Min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
2T 14Std 34Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
2T 14Std 35Min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR zzgl. Versand
2T 14Std 36Min |
Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 02Min |
Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 03Min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
2,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 04Min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
2T 21Std 05Min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 21Std 06Min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 21Std 07Min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
2T 21Std 08Min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 21Std 09Min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 10Min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
2T 21Std 11Min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 21Std 12Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
3T 01Std 45Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3T 01Std 46Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
3T 01Std 47Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
3T 01Std 48Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 01Std 49Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
3T 01Std 50Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
3T 01Std 51Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3T 01Std 52Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3T 01Std 53Min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 01Std 54Min |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 17Std 04Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 17Std 05Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 17Std 06Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
3T 17Std 07Min |
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote
28,60 EUR
Beendet19 Gebote