DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 41Min |
0,35 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 20Std 41Min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
3T 20Std 42Min |
0,75 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 20Std 42Min |
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 43Min |
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
3T 20Std 44Min |
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 45Min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 46Min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 47Min |
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 20Std 48Min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 49Min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 50Min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 51Min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
3T 20Std 52Min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
3T 20Std 53Min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
3T 20Std 54Min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 55Min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 56Min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
3T 20Std 57Min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
3T 20Std 58Min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 20Std 59Min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 00Min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 21Std 01Min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 02Min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
3T 21Std 03Min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
3T 21Std 04Min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
3T 21Std 05Min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
3T 21Std 06Min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 21Std 07Min |
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 08Min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
3T 21Std 09Min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
3T 21Std 10Min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 11Min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 12Min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 13Min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 14Min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
3T 21Std 15Min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
3T 21Std 16Min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 21Std 17Min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
3T 21Std 18Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
3T 21Std 19Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
3T 21Std 20Min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 21Std 21Min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
3T 21Std 22Min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
3T 21Std 23Min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
3T 21Std 24Min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3T 21Std 25Min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
3T 21Std 26Min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 27Min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
3T 21Std 28Min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 29Min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 30Min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
3T 21Std 31Min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
3T 21Std 32Min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 33Min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
3T 21Std 34Min |
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
3T 21Std 35Min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
3T 21Std 36Min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
3T 21Std 37Min |
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
3T 21Std 38Min |
3T 21Std 39Min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz
3T 21Std 40Min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 41Min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium
3T 21Std 42Min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
3T 21Std 43Min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
3T 21Std 44Min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 21Std 45Min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
3T 21Std 46Min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
3T 21Std 47Min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
3T 21Std 48Min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
3T 21Std 49Min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 J, bankfrisch, attraktives Exemplar
3T 21Std 50Min |
BRD, J. 376, 1 Pf Bank deutscher Länder 1949 F, vorzüglich, leicht getönt
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 51Min |
BRD, Kursmünzensatz 2000 D, PP: anschauen !
10,95 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 21Std 52Min |
DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 53Min |
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote
1,95 EUR
23Std 56Min0 Gebote