DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 15Std 11Min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3T 15Std 10Min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3T 15Std 09Min |
DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 15Std 08Min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3T 15Std 07Min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3T 15Std 06Min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3T 15Std 05Min |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
44,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 15Std 04Min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 15Std 03Min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 15Std 02Min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 15Std 01Min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 15Std 00Min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 14Std 59Min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 14Std 57Min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 14Std 56Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 14Std 55Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 14Std 54Min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 14Std 53Min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 14Std 51Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 14Std 50Min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 14Std 49Min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 14Std 48Min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 14Std 47Min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 14Std 46Min |
79,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 14Std 45Min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 14Std 43Min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz
31,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 14Std 38Min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz
51,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 14Std 37Min |
DDR Kursmünzensatz 1979 stempelglanz ovp
3T 14Std 37Min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 14Std 36Min |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
69,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 14Std 36Min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 14Std 35Min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luemburg stempelglanz
41,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 14Std 35Min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 14Std 34Min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
3T 14Std 33Min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 14Std 33Min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 14Std 32Min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 14Std 32Min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
3T 14Std 31Min |
20 Mark 1984 Händel stempelglanz
96,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 14Std 31Min |
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 14Std 30Min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 14Std 29Min |
3T 14Std 29Min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 14Std 28Min |
3T 14Std 28Min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 14Std 27Min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 14Std 27Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 14Std 26Min |
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 14Std 26Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 14Std 25Min |