DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 44Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 41Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 32Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 29Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 26Min |
10T 02Std 23Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 02Std 20Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 02Std 14Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10T 02Std 08Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 05Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
10T 02Std 02Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 59Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 56Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 53Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 50Min |
10T 01Std 47Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 35Min |
9T 00Std 30Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 25Min |
9T 00Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 15Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 00Std 10Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 05Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 00Std 00Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 55Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8T 23Std 50Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 45Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 40Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 35Min |
8T 23Std 30Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 25Min |
8T 23Std 20Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 15Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 23Std 10Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
8T 23Std 05Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 02Std 39Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 02Std 36Min |
8T 02Std 33Min |
8T 02Std 30Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
8T 02Std 27Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8T 02Std 24Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8T 02Std 21Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8T 02Std 18Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 15Min |
8T 02Std 12Min |
8T 02Std 09Min |