|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
|
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 51Min |
|
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 50Min |
|
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 49Min |
|
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
|
15,90 EUR zzgl. Versand
|
0 |
4T 17Std 48Min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 13Min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 12Min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 11Min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 16Min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 15Min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 14Min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 13Min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 12Min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 11Min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 10Min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 09Min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 08Min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 07Min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 06Min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 05Min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 04Min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 03Min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 30Min |
|
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 29Min |
|
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 28Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 27Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 26Min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 25Min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 24Min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 23Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 22Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 21Min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 17Min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 16Min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 15Min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 14Min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 13Min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 12Min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 11Min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 11Min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 10Min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
2T 16Std 09Min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
2T 16Std 08Min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 07Min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 12Min |
|
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
|
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 11Min |
|
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 10Min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 09Min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 08Min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 07Min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 06Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
0,60 EUR
4T 06Std 16Min0 Gebote
Gathering_Coins
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|