Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber Neu!
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 23Std 22Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966 Neu!
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 23Std 21Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen Neu!
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 23Std 20Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 41Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 40Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 39Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 38Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1T 01Std 37Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 36Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
1T 01Std 35Min |
1T 01Std 34Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1T 01Std 33Min |
1T 01Std 32Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
1T 01Std 31Min |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 30Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
1T 01Std 29Min |
1T 01Std 28Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
16Std 39Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
16Std 38Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
16Std 37Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
16Std 36Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
16Std 35Min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
16Std 34Min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
16Std 33Min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
16Std 32Min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
16Std 31Min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
16Std 30Min |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
05Std 03Min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 02Min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
05Std 01Min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
05Std 00Min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
04Std 59Min |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
04Std 58Min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
04Std 57Min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR zzgl. Versand
04Std 56Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
04Std 56Min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR zzgl. Versand
04Std 55Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
04Std 55Min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
04Std 54Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
04Std 54Min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
04Std 53Min |
04Std 53Min |
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
04Std 52Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
04Std 52Min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
04Std 51Min |
04Std 51Min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Std 50Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
04Std 50Min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
04Std 49Min |
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
317,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
03Std 47Min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
02Std 13Min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
02Std 12Min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 11Min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 10Min |