Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
1T 16Std 22Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
17Std 07Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
17Std 06Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
17Std 05Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
14Std 15Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 14Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 13Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 12Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
14Std 11Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 10Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
14Std 09Min |
14Std 08Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
14Std 07Min |
14Std 06Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
14Std 05Min |
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14Std 04Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
14Std 03Min |
14Std 02Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Std 01Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
04Std 00Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
03Std 59Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
02Std 31Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 30Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
02Std 29Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 28Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
02Std 27Min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
02Std 26Min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
02Std 25Min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
02Std 24Min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
02Std 23Min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
02Std 22Min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
01Std 08Min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
01Std 07Min |
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 06Min |
0,49 EUR
1T 00Std 13Min0 Gebote
69,90 EUR
8T 18Std 33Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
0,49 EUR
1T 00Std 13Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
0,49 EUR
1T 00Std 13Min0 Gebote
69,90 EUR
8T 18Std 33Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
69,90 EUR
8T 18Std 33Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
0,49 EUR
1T 00Std 13Min0 Gebote
69,90 EUR
8T 18Std 33Min0 Gebote
69,90 EUR
8T 18Std 33Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
0,49 EUR
1T 00Std 13Min0 Gebote
0,49 EUR
1T 00Std 13Min0 Gebote
69,90 EUR
8T 18Std 33Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote