06. Juni 2024, 00:01:29   1288 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb BRS Kursmünzensätze 2002,2003,2004,2005 2006,2007,2008,2009 in Orig.-Verpackung A bis J, in PP zum Selbstkostenpreis
975,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 3T 19Std 14Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 19Std 13Min
thumb BRD, 10 Pf 1949 DFGJ, Bank deutscher Länder, kpl. Satz, 4 Stück aus dem Umlauf
3,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 12Min
thumb DDR, Medaille Stadt Ranis, 35 mm Durchmesser, VEB Hettstedt Mansfeld
4,95 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 11Min
thumb DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 19Std 10Min
thumb BRD, Kursmünzensatz 2000 D, PP: anschauen !
10,95 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 09Min
BRD, J. 376, 1 Pf Bank deutscher Länder 1949 F, vorzüglich, leicht getönt
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 19Std 08Min
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 J, bankfrisch, attraktives Exemplar
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 19Std 07Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 06Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 05Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 04Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 03Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 19Std 02Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 19Std 01Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 19Std 00Min
thumb Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 59Min
thumb Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 58Min
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 57Min
thumb Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 56Min
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 55Min
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 54Min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 53Min
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 52Min
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 51Min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 50Min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 49Min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 48Min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 47Min
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 46Min
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 45Min
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 44Min
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 43Min
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 42Min
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
4,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 41Min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 40Min
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 18Std 39Min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 18Std 38Min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 37Min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 36Min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 35Min
thumb Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 18Std 34Min
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 33Min
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 32Min
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 31Min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 30Min
thumb Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 29Min
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
4,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 28Min
thumb BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 27Min
thumb BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 26Min
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 25Min
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 18Std 24Min
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 23Min
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 22Min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 21Min
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 20Min
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 19Min
thumb BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 18Std 18Min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 17Min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 16Min
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 15Min
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 14Min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 13Min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 12Min
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 11Min
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 10Min
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 09Min
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 08Min
thumb Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 07Min
thumb Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 06Min
thumb Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 18Std 05Min
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 04Min
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 03Min
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 02Min
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 01Min
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 18Std 00Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)