BRS Kursmünzensätze 2002,2003,2004,2005 2006,2007,2008,2009 in Orig.-Verpackung A bis J, in PP zum Selbstkostenpreis
975,00 EUR zzgl. 4,99 EUR Versand
3T 19Std 14Min |
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 13Min |
BRD, 10 Pf 1949 DFGJ, Bank deutscher Länder, kpl. Satz, 4 Stück aus dem Umlauf
3,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 19Std 12Min |
DDR, Medaille Stadt Ranis, 35 mm Durchmesser, VEB Hettstedt Mansfeld
4,95 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 19Std 11Min |
DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 10Min |
BRD, Kursmünzensatz 2000 D, PP: anschauen !
10,95 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 19Std 09Min |
BRD, J. 376, 1 Pf Bank deutscher Länder 1949 F, vorzüglich, leicht getönt
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 08Min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 J, bankfrisch, attraktives Exemplar
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 07Min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 19Std 06Min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
3T 19Std 05Min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
3T 19Std 04Min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
3T 19Std 03Min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
3T 19Std 02Min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 01Min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
3T 19Std 00Min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1941 A, Aluminium
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 59Min |
Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 58Min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz
3T 18Std 57Min |
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 56Min |
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 55Min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 54Min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
3T 18Std 53Min |
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
3T 18Std 52Min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
3T 18Std 51Min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 50Min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 49Min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 48Min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
3T 18Std 47Min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 46Min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 45Min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 44Min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
3T 18Std 43Min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 42Min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
4,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 41Min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
3T 18Std 40Min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
1,50 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 18Std 39Min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
3T 18Std 38Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
3T 18Std 37Min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
3T 18Std 36Min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 35Min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 18Std 34Min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 33Min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
3T 18Std 32Min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
3T 18Std 31Min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3T 18Std 30Min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
3T 18Std 29Min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
3T 18Std 28Min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
3T 18Std 27Min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
3T 18Std 26Min |
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
3T 18Std 25Min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3T 18Std 24Min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
3T 18Std 23Min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
3T 18Std 22Min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
3T 18Std 21Min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
3T 18Std 20Min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 19Min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
19,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 18Std 18Min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
3T 18Std 17Min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
3T 18Std 16Min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
3T 18Std 15Min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
3T 18Std 14Min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 13Min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 12Min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 11Min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
3T 18Std 10Min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
3T 18Std 09Min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
3T 18Std 08Min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
3T 18Std 07Min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
3T 18Std 06Min |
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
1,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
3T 18Std 05Min |
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
5,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 04Min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
3T 18Std 03Min |
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 18Std 02Min |
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
3T 18Std 01Min |
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
3T 18Std 00Min |