Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
0,75 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 19Std 24Min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 19Std 23Min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
0,35 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 19Std 23Min |
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
3T 19Std 22Min |
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin
18,00 EUR
3T 03Std 49Min0 Gebote
scappin