Türkei, 50 000 Lira 1999, Krause-Mishler 1056, Erhaltung sehr schön-vorzüglich
0,75 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
4T 04Std 58Min |
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
0,30 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 04Std 57Min |
Türkei, 2500 Lira 1991, Krause-Mishler 1015, Erhaltung um vorzüglich
0,35 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
4T 04Std 57Min |
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
4T 04Std 56Min |
1,00 EUR
3T 00Std 38Min0 Gebote
9,90 EUR
1T 07Std 49Min0 Gebote
5,79 EUR
2T 07Std 05Min0 Gebote
20,90 EUR
34T 23Std 33Min0 Gebote
9,90 EUR
1T 07Std 49Min0 Gebote
5,79 EUR
2T 07Std 05Min0 Gebote
20,90 EUR
34T 23Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 00Std 38Min0 Gebote
5,79 EUR
2T 07Std 05Min0 Gebote
20,90 EUR
34T 23Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 00Std 38Min0 Gebote
9,90 EUR
1T 07Std 49Min0 Gebote
20,90 EUR
34T 23Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 00Std 38Min0 Gebote
9,90 EUR
1T 07Std 49Min0 Gebote
5,79 EUR
2T 07Std 05Min0 Gebote
9,90 EUR
1T 07Std 49Min0 Gebote
5,79 EUR
2T 07Std 05Min0 Gebote
20,90 EUR
34T 23Std 33Min0 Gebote