03. August 2020, 20:10:48   551 Online
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 6T 21Std 57Min0 Gebote
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 21Std 49Min0 Gebote
Wallenstein
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1983 (Scheppat/Godec) Mummenthey PP Gewicht: 49,02g/999er
33,84 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19Min
thumb Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 200. Jahrestag des Königreichs FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
7,75 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 19Min
thumb Linnartz Städtepartnerschaft Silbermedaille 1977 Dillingen/Creutzwald PP Gewicht: 29,6g/986er
18,62 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
6 21Min
thumb Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 Friedrich I. 1856-1907 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
15,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 21Min
thumb Linnartz Österreich Silberabschlag des 2 Dukaten 1642 Neuprägung stgl Gewicht: 6,4g/835er
5,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 23Min
10,63 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 23Min
thumb Linnartz Preussen Bronzemedaille 1844 Berliner Gewerbeausstellung vz Gewicht: 53,9g
24,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 25Min
thumb Ungarn, 1 Krone 1915 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
2,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 25Min
thumb Linnartz Hamburg Bronzemed. 1914(unsign.), 100 Jahrfeier der Polizeibehörde, 45 mm, 39,6 Gr , f.st
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 27Min
thumb Österreich 1 Krone 1915 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
2,82 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 27Min
thumb Österreich, 1 Krone 1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
2,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 29Min
thumb Österreich, 25 Schilling 1956 200th Anniversary Birth of W. Mozart FM-Frankfurt Feinsilber: 10,4g
6,08 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 31Min
thumb Österreich, 25 Schilling 1963 Birth of Prince Eugen v. Savoyen FM-Frankfurt Feinsilber: 10,4g
5,83 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 33Min
thumb Österreich, 50 Schilling 1965 600 Jahre Universität Wien FM-Frankfurt Feinsilber: 18g
8,97 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 35Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1981 100th - Birth of Anton Wildgans FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
34,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 37Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1981 100th - Birth of Otto Bauer FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
35,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 39Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1982 825 Years of the Mariazell Shrine FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
34,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 41Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1983 Catholic Day - Pope's Visit FM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g
35,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 43Min
thumb Österreich 500 Schilling 1985 Markgrafen Leopold III. FM-Frankfurt Feinsilber : 23,13g
36,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 45Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1991 Karl Böhm FM-Frankfurt Feinsilber: 22,20g
35,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 47Min
thumb Drittes Reich, 50 Pfennig 1940 F, Hackenkreuz
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 01Std 01Min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 21Std 52Min
thumb Staatsbank Braunschweig 10 Pfennig 1921 Zink
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 22Std 05Min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 22Std 08Min
thumb Italien 5 x 50 Lire
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 22Std 28Min
thumb Niederlande 14 x 25 Cent 1919-1976, davon 1 x Ag .640
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 22Std 33Min
thumb Schweden, 2 x 5 Öre 1891 und 1895
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 22Std 37Min
thumb PORTUGAL 100 Escudos 1981 Seriennummer BFX ... III+
1,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 22Std 40Min
thumb PEUS 4065 Frankreich 5 Francs GOLD 1854 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Fassungsspuren, Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 22Std 49Min
thumb PEUS 112265 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 22Std 51Min
thumb PEUS 112266 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
5,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 22Std 53Min
thumb PEUS 112268 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn OHNE Zertifikat + Verpacku Stempelglanz (in Kapsel)
27,16 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 22Std 55Min
thumb ITALIEN 10 Lire 1935 III
1,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 22Std 55Min
thumb PEUS 112270 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 22Std 57Min
thumb PEUS 112271 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Luftfahrt OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 22Std 59Min
thumb PEUS 112272 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 23Std 01Min
thumb PEUS 112273 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr der Astronomie OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 23Std 03Min
thumb USA 5 Cent 1930
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Std 04Min
thumb PEUS 4092 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
393,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 23Std 05Min
thumb PEUS 4093 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
628,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 23Std 07Min
thumb PEUS 4094 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
637,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 09Min
thumb PEUS 4095 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
628,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 23Std 11Min
thumb PEUS 4098 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD 15,55 g Feingold. Leninstadion Polierte Platte (Kapsel)
802,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 23Std 13Min
thumb PEUS 4099 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 23Std 15Min
thumb PEUS 4100 Südafrika 1 Rand GOLD 1983 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
213,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 23Std 17Min
thumb PEUS 4108 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
273,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 21Min
thumb PEUS 4110 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
366,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 23Std 23Min
thumb PEUS 4112 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
226,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
45 23Std 25Min
thumb PEUS 4096 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
625,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 23Std 26Min
thumb PEUS 4097 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
602,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 28Min
thumb Lot von 4 Münzen
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Std 29Min
thumb PEUS 4109 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
326,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 30Min
thumb PEUS 4111 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
347,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 32Min
thumb PEUS 4113 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
397,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 23Std 34Min
thumb PEUS 4114 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 36Min
thumb PEUS 4115 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
405,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 38Min
thumb PEUS 4116 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
407,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 40Min
thumb PEUS 4117 USA 5 Dollars GOLD 1988 W 7,52 g Feingold. Liberty Proof
306,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 42Min
thumb PEUS 4118 USA 20 Dollars GOLD 1922 30,1 Feingold. St. Gaudens Sehr schön +
1610,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 44Min
thumb PEUS 4119 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
385,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 46Min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
420,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 23Std 48Min
thumb PEUS 4121 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
415,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 50Min
thumb PEUS 4124 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
166,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 52Min
thumb PEUS 4126 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
155,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 54Min
thumb PEUS 4127 Ungarn 10 Kronen GOLD 1899 KB 3,05 g Feingold Sehr schön
161,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 56Min
thumb PEUS 4128 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
660,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 58Min
thumb PEUS 4129 Süd-Afrika 1/50 Krügerrand GOLD 1/50 Unze 2017 0,62 g Feingold Stempelglanz (Kapsel)
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 1T 00Std 00Min
thumb PEUS 4130 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
649,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 1T 00Std 02Min
thumb PEUS 4132 Österreich 20 Kronen GOLD 1902 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
321,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 00Std 04Min
thumb PEUS 4133 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 00Std 06Min
thumb PEUS 4158 Gabun 2000 France SILBER 3 Unzen 3D 2014 93,3 g Feinsilber. Springbock nur 999 Exemplare Proof (in Plexiglas)
82,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 1T 00Std 08Min
thumb PEUS 4153 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
810,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 1T 00Std 10Min
thumb PEUS 4135 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
153,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 00Std 12Min
thumb PEUS 4137 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
660,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 00Std 14Min
thumb Linnartz Bergbau Bad Ems Nickelmedaille 1963 Emser Tönnchen stgl Gewicht: 22,6g
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 00Std 19Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.