23. September 2019, 06:02:57   346 Online
BRD, 5 Mark 195...
88,50 EUR 22T 13Std 25Min21 Gebote
BRD: Lot 11 x 5...
37,87 EUR 6T 13Std 41Min13 Gebote
numostat
BRD, 5 Mark 195...
88,50 EUR 22T 13Std 19Min15 Gebote
Gibraltar: 1/2 ...
351,01 EUR 6T 13Std 47Min29 Gebote
numostat
thumb Passionsspiele , 1970 , Oberammergau , Abendmahl
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 11Std 53Min
thumb Die Euro Banknoten 20 Euro
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 11Std 58Min
thumb Die Euro Banknoten 50 Euro
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12Std 03Min
thumb Künstlerkarte Fritz Baumgarten , Ich freue mich so - Die Vogelhochzeit , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12Std 08Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Hoppe hoppe Reiter , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12Std 13Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Fröhliche Ostern - Das Küken , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12Std 18Min
thumb AK Postkarte Photokarte 1933 - Kreuzer Königsberg - 6 Pfennig gelaufen n. Helgoland
7,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 25Min
thumb AK Postkarte ECHTE Photokarte - Reichsehrenmal TANNENBERG 2 - ungelaufen
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 27Min
thumb AK Linoleum aus der WEIMAR Zeit 1930 gelaufen mit Stempeln
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 46Min
thumb AK Stubaital mit Nordkette (Kunstkarte)
3,00 EUR
zzgl. 0,55 EUR Versand
0 2T 11Std 15Min
thumb Postkarte original Wuppertal Schwebebahn postfrisch
1,75 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 2T 13Std 01Min
thumb AK Postkarte ECHTE Photokarte - Reichsehrenmal TANNENBERG 3 - ungelaufen
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 14Std 10Min
thumb Münzsammlung Datenbank Excel
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 12Std 33Min
thumb Neuwied -- 2 Postkarten von 1899
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 13Std 46Min
thumb Köln 1897 -- 2 alte Ansichtskarten
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 13Std 47Min
thumb France - Frankreich Lourdes Alte Karte vom 15. 8.1912
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 13Std 49Min
thumb Leuchtturm Klappkarte für 2015 5x2 € Hessen, Frankfurter Pauluskirche, A,D,F,G,J
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 17Std 28Min
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 17Std 33Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Weihnachten der Tiere , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 5T 11Std 35Min
thumb B41 KR 1 Pfennig 1874 D mit Lichtenrather Prägung Originalbilder
49,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 12Std 49Min
thumb AK München Karlstor um 1940
3,00 EUR
zzgl. 0,55 EUR Versand
0 6T 13Std 24Min
thumb Bote der hamburgischen Fußpost , JPK 01/04
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 7T 10Std 49Min
thumb Motorpostwagen Berlin um 1900 , JPK 05/03
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 7T 10Std 54Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Die Reise des kleinen Engels , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 7T 10Std 59Min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
3,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 7T 14Std 10Min
thumb B03 Spielgeld 2 RM Hindenburg 1937 RR Orginalbilder
9,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 14Std 16Min
thumb A109 KR 5 Pfennig Verprägung / Kuriosum Anschauen !! Orginalbilder
3,99 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 14Std 18Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Marktfräulein , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 11Std 04Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Fröhliche Ostern - Auf Wanderschaft , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 11Std 09Min
thumb Kanadische Felsenbirne
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 8T 11Std 24Min
thumb Für die Jugend 1990 ( Briefmarkenabbildung )
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 10Std 48Min
thumb Marienaltar , Herrgottskirche Creglingen a. Tauber
2,85 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 10Std 53Min
thumb Passionsspiele , 1984 , Oberammergau ,Christus vor Pilatus
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 10Std 58Min
thumb Passionsspiele , 1984 , Oberammergau ,Ecce Homo
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 11Std 03Min
thumb Passionsspiele , 1984 , Oberammergau , Christus am Ölberg
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 11Std 08Min
thumb Passionsspiele , 1980 , Oberammergau , Petrus und Johannes
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 11Std 13Min
thumb Passionsspiele , 1980 , Oberammergau , Beratung des Hohen Rates
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 11Std 18Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Stefans Geschenk , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 11Std 23Min
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 11Std 28Min
thumb Passionsspiele , 1970 , Oberammergau , Judaskuss
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 16Std 43Min
thumb Passionsspiele , 1980 , Oberammergau ,Petri Verleugnung
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 16Std 48Min
thumb Passionsspiele , 1984 , Oberammergau ,Kreuzigung
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 16Std 53Min
thumb Preußische Postbeamte im 19. Jahrhundert , JPK 01/05
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 16Std 58Min
thumb Kriegerehrung Böhlitz Ehrenberg
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 17Std 03Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Prinzessin Anne , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 17Std 08Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Waldland , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 17Std 13Min
thumb Künstlerkarte Holly Hobbit , Mit Dir bin ich im siebten Himmel , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 17Std 18Min
thumb Künstlerkarte Holly Hobbit , Du kleines Ferkel , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 17Std 23Min
thumb Pierre Collin , Südlicher Garten
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 17Std 28Min
thumb Pöschel , Glasmosaik Schmetterling
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 10T 17Std 33Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Ackerland , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 13Std 21Min
thumb Künstlerkarte Holly Hobbit , Zipp Zapp , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 13Std 26Min
thumb Künstlerkarte Holly Hobbit , Für Dich ist mir nichts zu schwer , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 13Std 31Min
thumb Künstlerkarte Fritz Baumgarten , Frühstück Die teddyschule , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 13Std 36Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Frohe Ostern - Osterschmaus , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 13Std 41Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Frohe Ostern - Der Eierlieferant , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 13Std 46Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Der Pilzmaler , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 13Std 51Min
thumb Ostern , Der Herr ist auferstanden
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 16Std 36Min
thumb Passionsspiele , 1984 , Oberammergau , Triumph und Verherrlichung Christi
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 16Std 41Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Der Weg zum Christenkind , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 16Std 46Min
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 16Std 51Min
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 16Std 56Min
thumb Künstlerkarte Reidel , Wald und Seenland , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 17Std 01Min
thumb Die Wies , Wallfahrtskirche , Längsblick durch den Kirchenraum
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 17Std 46Min
thumb Königsschloß Neuschwanstein
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 17Std 51Min
thumb Passionsspiele , 1970 , Oberammergau , Einzug
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 17Std 56Min
1,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 18Std 01Min
thumb Künstlerkarte Fritz Baumgarten , Gackelchen und Wackelchen , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 18Std 06Min
thumb Künstlerkarte Fritz Baumgarten , Gackelchen und Häschen , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 18Std 11Min
thumb Künstlerkarte Fritz Baumgarten , Gackelchen , unsigniert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 18Std 16Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Wäscherin , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 18Std 21Min
thumb Künstlerkarte Hummel , Steinpilz , Signiert
1,30 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 12T 18Std 26Min
thumb Berlin Michel Nr. 624 auf farbiger Ansichtskarte Schloß Charlottenburg
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 09Std 39Min
thumb Erotik Frankreich braun weiße Kunst Foto Ansichtskarte Nacktfoto JA. Paris 17 / 67
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 11Std 40Min
thumb Erotik Frankreich braun weiße Kunst Foto Ansichtskarte Nacktfoto JA. Paris 83 / 54
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 11Std 45Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.