24. Februar 2019, 05:31:26   316 Online
Dr. Kaczynski - Pre...
1,00 EUR 10T 14Std 23Min0 Gebote
Kaczynski
Russland 2013 2...
145,00 EUR 5T 15Std 43Min0 Gebote
tk_coin
Canada-Silberun...
13,53 EUR 14Std 47Min3 Gebote
Russland 2007 2...
149,00 EUR 5T 15Std 42Min1 Gebote
tk_coin
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb D.R. Mi.648 Marke aus Block 9 aus der linker oberen Blockhälfte gestempelt mit Originalgummierung
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 34Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 650 Marke aus Block 11 gestempelt noch mit Originalgummierung
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 35Min
thumb DR. Michel Nr. 646 Marke aus Block 7 gestempelt noch mit Originalgummierung
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 35Min
thumb BRD-Briefmarke,Hildesheim; 2010, 220 Ct. Gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 08Std 55Min
thumb USA kompl. Satz Tiere Mi.1470 - 1479 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 37Min
thumb USA 1981 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1500 - 1503 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 38Min
thumb USA 1981 kompl.Naturschutz Tiere Mi.1493 - 1496 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 39Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 40Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Bäume Mi.1364 - 1357 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 41Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 42Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 43Min
thumb USA 1973 kompl.Satz US Postdienst Mi.1096 - 1105 kompl gest.
1,65 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 44Min
thumb USA 1973 kompl.Satz 200 Jahre Unabhänigket Mi.1109 - 1112 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 45Min
thumb USA 1971 kompl.Satz Berühmte Bauten Mi.1052 - 1055 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 46Min
thumb USA 1971 kompl.Satz Naturschutz Tiere Mi.1037 - 1040 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 47Min
thumb USA 1970 kompl.Satz Weihnachten Spielzeug Mi.1017 - 1020 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 48Min
thumb USA 1970 kompl.Satz Weihnachten Spielzeug Mi.1017.V - 1020.V kompl gest.
1,10 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 49Min
thumb USA 1974 kompl.Satz Mineralien und Edelsteine Mi.1145 - 1148 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 50Min
thumb USA 1974 kompl.Satz 200 Jahre Unabhänigket der Vereinigten Staaten von Amerika Mi.1150 - 1153 kompl
0,65 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11Std 51Min
thumb USA Weihnachtsmarken gest.
0,60 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 52Min
thumb USA 2006 4x Weihnachten, Schneeflocken gest.
0,85 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 53Min
thumb USA 8x Sondermarken aus 2010 auf Papier gest.
1,45 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 54Min
thumb USA 10x Sondermarken aus 2011 auf Papier gest.
1,85 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Std 56Min
thumb BRD-Briefmarke, 1989, 80 Pf.., Gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 11Std 56Min
17,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 12Std 55Min
14,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 12Std 56Min
thumb Vatikan 2015: 4 x Stamp & Coincard Nr. 6 - 9 , Aufl. je 15.000
24,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 13Std 11Min
5,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 13Std 15Min
15,50 EUR
zzgl. 2,80 EUR Versand
0 13Std 17Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13Std 22Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
13,55 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 13Std 28Min
thumb Vatikan 2017: 4 x Stamp & Coincards Nr. 14 -17
24,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13Std 38Min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 100 Jahre Kongregation f. d. orientalischen Kirchen
9,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 13Std 42Min
19,99 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 13Std 42Min
thumb Jugoslawien Kleinbogen 200 Dinare 1986 Europa CEPT postfrisch FFM
1,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 13Std 58Min
thumb Deutschland Bund Markenheftchen 10 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 13Std 59Min
thumb Deutschland Berlin Markenheftchen 11 verschiedene Zusammendrucke postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 14Std 00Min
thumb Jugoslawien Briefmarken 6 Werte 1943 mit rotem Aufdruck 1945 postfrisch 4er Blocks FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 14Std 02Min
thumb Deutschland Berlin Markenheftchen 1977 Burgen und Schlösser gestempelt FFM
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 14Std 03Min
thumb Portugal Block 1989 Europa CEPT postfrisch FFM
3,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 14Std 04Min
thumb Schweiz 2,50 Franken 1975 Turmhahn normales Papier mit Original Gummi FFM
3,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 14Std 05Min
thumb Israel Briefmarken Zusammendruck 1960 Briefmarkenausstellung postfrisch FFM
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 14Std 06Min
thumb Israel Briefmarke Block 1960 postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 14Std 07Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Rar,President: Charles Helo
4,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 14Std 13Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Rar,
4,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 14Std 18Min
thumb USA 1981 kompl. Satz Raumfahrt Mi.1481 - 1488 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 14Std 45Min
2,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 14Std 51Min
8,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 53Min
thumb Mecklenburg Schwerin vom Grossherzog ein Brief Siegel orig. Stück max. bis 1918
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 06Min
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 06Min
2,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 01Min
4,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 06Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Tyr,Tyros,Rar,
2,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 11Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt,Rar,
2,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 16Min
2,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 21Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 26Min
thumb Libanon; Liban,Briefmarke;Postage,Stamps,gestempelt.Rar,Nationale Museum
4,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 31Min
4,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 17Std 41Min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 19Std 06Min
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 19Std 11Min
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 19Std 16Min
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 19Std 21Min
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 19Std 26Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 647 Marke aus Block 9 geschnitten gestempelt noch mit Originalgummierung
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 35Min
thumb 10 Euro 2002 Numisblatt 1/2002 Briefmarken Übergang zur Währungsunion Deutschland Spittalgold9800
14,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 1T 06Std 43Min
thumb 10 Euro 2002 D Numisblatt 2/2002 Briefmarken 100 Jahre U-Bahn in Deutschland Spittalgold9800
14,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
0 1T 06Std 44Min
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 19Min
thumb SBZ. Berlin Michel Nr. 4 A II Weißer Fleck in rechter Kniekehle (Michel Euro 12,00) ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
thumb BRD. Michel Nr. 516 Karlsruhe Postkutschenfahrt Sonder – Stempel 3.4.67
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
thumb Madagaskar Mi.560-561+ PA 149-151 Schiffe Persönlikeit ungezähnte-Weltraritäten Gesamt Aufl. 2500 ++
30,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
thumb Numis - Phila - Brief Neu Zealand Gedenkmünze 50 Cent Segelschiff 1982 und Sondermarke Point 1987
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
thumb Kathiri State Hadhrama Michel Nr. 142 – 145 A Gemälde kompletter Satz gezähnt ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 814 Blaues Band 1942 mit Sonderstempel Hamburg 28.6.1942 Bedarfsbrief
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min
thumb Cubana Erstflug DC-10 Vaduz – La Habane 5.11.1990 auf offiziellen illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 23Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.