20. September 2021, 10:39:25   481 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Berlin Mi. 57 o
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 19Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 06Std 00Min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 06Std 20Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 06Std 25Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 06Std 30Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 06Std 35Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 06Std 45Min
thumb DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 30Min
thumb DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 35Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 40Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 45Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT**
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 50Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 55Min
thumb DDR Mi.1632-1635 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €)
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 00Min
thumb DDR Mi: 2508-25013 Komplettsatz Bauhaus **Postfrisch Mi 4,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 05Min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 10Min
thumb 1888, Deutsches Reich, Mi 41Ia, ein Briefstück (Frankfurt)
2,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 10Min
thumb 1888, Deutsches Reich, Mi 32, ein Briefstück (Hanau)
2,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb 1900-1922, Deutsches Kaiserreich, eine Briefmarkenserie „Germania” (33 Briefmarken)
10,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 15Min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 15Min
thumb 1910-1911, Deutchland, ein Satz mit 4 deutschen Umschlägen mit Briefmarken
12,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 17Min
thumb 1916-1921, Chile, eine Briefmarkenserie: „Präsidenten und Prominente”
2,80 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 17Min
thumb DDR LOT Alte Briefmarken-Mix (10 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan!
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 20Min
thumb 1944, Deutsches Reich, Philatelistisches Blatt mit Serie: 10 Jahre Mutter-Kind-Fonds
5,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 22Min
thumb 1934-1936, Deutsches Reich, eine Briefmarkenserie: „Nürnberger Rallye”
2,10 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 22Min
thumb 1948/1945,Deutschland,Alliierte Besatzung,Französische Generalzone,3 Phil. Blattern:Wappenserie
13,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 23Min
thumb 1949,Deutschland,französische Zone Baden, Biermarkenserie: Badischen Revolution unter Carl Schurz
2,80 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 23Min
thumb 1948, Deutschland, Trizone, eine Briefmarkenserie: Hannover Exportmesse, Mi: DE-TZ 969a-970a
2,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 25Min
thumb DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 25Min
thumb 1961, Deutschland, Demokratische Republik, eine Briefmarkenserie: Kosmonautenbesuch
2,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 26Min
thumb DDR 1968 Mi. 1353-1356 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 30Min
thumb 1978,Deutschland,Demokratische Republik,eine Briefmarkenserie:Parade Kostüme:Bergbaus-Metallurgie
2,60 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 30Min
thumb 1978, Polen, eine Briefmarkenserie: „Lokomotiven in Polen”
5,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 32Min
thumb 1986-1988, Mongolei, Pferde auf monglischen Briefmarken (14 St.)
6,80 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 33Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch / Mi 3,- €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 35Min
thumb 1992, Olympische Sommerspiele, Barcelona, eine kambodschanische Briefmarkenserie
4,75 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 08Std 37Min
thumb DDR 1971 Mi.1680-1681 Dreierstreifen **Postfrisch (Mi 4,00 €)
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 40Min
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 45Min
thumb DDR 1974 Mi.1991-1994 Kleinbogen **Postfrisch
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 50Min
thumb DDR 1981 Mi 2640-2645 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 55Min
thumb Niederlande Satz VÖGEL Sondermarken (5 Werte) **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 09Std 00Min
thumb Russland CCCP Lot 1 TIERE (9 Werte) *teils Postfrisch/ teils gebraucht/ teils gest./ siehe scann
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 09Std 05Min
thumb Generalgouvernement Sandomierska-Bastei der Burg in Krakau Mi. 66 **
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 06Min
thumb Generalgouvernement Hof der alten Universität in Krakau Mi. 43 **
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 07Min
thumb DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- €
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 09Std 10Min
thumb Ganzsache gestempelt Kisslegg
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 24Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 27Min
thumb Ganzsache gestempelt Wangen im Allgäu
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 28Min
thumb Ganzsache gestempelt Barmen 1915
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 29Min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Bad Reichenhall
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 30Min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Augsburg 1919
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 31Min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Bamberg
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 32Min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Landshut
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 33Min
thumb Ganzsache gestempelt Werl 1917
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 34Min
thumb Ganzsache gestempelt Viersen 1910
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 35Min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Saarburg 1912
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 36Min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ründeroth 1912 #1
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 37Min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ründeroth 1911 #2
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 38Min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ründeroth 1912 #3
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 39Min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ohligs 1910
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 40Min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt München 1890
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 41Min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ohl Bezirk Cöln 1910
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 41Min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt München 1890 #2
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 42Min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Osberghausen 1916
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 42Min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Augsburg #1
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 43Min
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 51Min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 18 gestempelt
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 58Min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 18 gestempelt St. Blasien
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 59Min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 18 gestempelt Villingen
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 00Min
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 01Min
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 02Min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 24 gestempelt Heidelberg
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 03Min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 24 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 04Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.