23. April 2019, 23:06:56   159 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen Joh. Fr...
86,00 EUR 1T 18Std 53Min17 Gebote
swath311
Galvano aus Sam...
10,00 EUR 3T 20Std 41Min0 Gebote
numostat
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA 1981 kompl. Satz Raumfahrt Mi.1481 - 1488 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 09Min
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 09Std 03Min
thumb herrlicher KB Korea 1991 italian Champion
0,80 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 08Min
thumb herrlicher Kleinbogen Yemen 1968
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 08Min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 13Min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 09Std 13Min
thumb Manama,Block Manama 1972
0,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 09Std 18Min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 23Min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 33Min
thumb Albanien: 1 Satz gestempelt, 2 Bloecke gestempelt einwandfrei
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 33Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Marken mit Gummi jedoch 2.Wahl, Falz,Anhaftungen, kurze Zaehne
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 08Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 10Std 08Min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 13Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
zzgl. Versand
0 10Std 13Min
thumb DDR Marke Michel 284 gestempelt, sauberer Rundstempel, unten minimalst verk. Zahn.
2,50 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 10Std 18Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 10Std 18Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 10Std 23Min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 10Std 48Min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 23Min
thumb Bundesrepublik 69 Marken, 2 Blocks mit Gummi, allerdings nachgummiert.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 38Min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 11Std 53Min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken gest.Nur Rundstempel, saubere zaehnung
4,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 11Std 58Min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 03Min
thumb Deutschland Bund Michel 220 Originalgummi mit Falzrest
0,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 12Std 03Min
thumb Norwegen Lot 71 Marken gestempelt,nur Rundstempel, einwandfreie Zaehnung.
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 08Min
thumb BRD , 1973 , Mi.Nr. 758 **
Neu!
0,52 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 12Std 08Min
thumb Briefmarken Deutschland, riesengrosser Beutel mit einigen 1000 Marken 2.Wahl.
5,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 12Std 18Min
thumb Deutsches Reich Dienstmarken mit Originalgummi jedoch mit Falz oder Falzrest.
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 33Min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 43Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Bäume Mi.1364 - 1357 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 13Std 12Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 13Std 13Min
thumb USA 1973 kompl.Satz 200 Jahre Unabhänigket Mi.1109 - 1112 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 13Std 14Min
thumb USA 1970 kompl.Satz Weihnachten Spielzeug Mi.1017.V - 1020.V kompl gest.
Neu!
1,10 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 13Std 15Min
thumb USA 1974 kompl.Satz Mineralien und Edelsteine Mi.1145 - 1148 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 13Std 16Min
thumb USA 1974 kompl.Satz 200 Jahre Unabhänigket der Vereinigten Staaten von Amerika Mi.1150 - 1153 kompl
Neu!
0,65 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 13Std 17Min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 14Std 13Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gross gestempelt, 1 Block postfrisch
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 28Min
thumb Bundesrepublik-Berlin, Briefmarken ungebr. mit Gummi II.Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 53Min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 58Min
thumb Deutschland, 2 Albumseiten Marken mit Gummi jedoch II. Wahl.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 03Min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 08Min
thumb Deutschland Marken ungebraucht mit Gummi mit Falz od. Falzrest oder Anhaftungen II Wahl
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 08Min
thumb Berlin Michel Nr. 108 gestempelt, sauber gezaehnt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb Deutschland Marken gestempelt II. Wahl, Wellen-Werbestempel , kurze Zaehne.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 18Min
thumb Deutschland Briefmarkenlot aelterer gest. Marken, hoh. Kat Wert. II Wahl
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 23Min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 53Min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 53Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 03Min
thumb Madagaskar Briefmarken 2 Saetze gestempelt, einwandfrei
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 13Min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 12 und 30 Pfg 4er Block postfrisch.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 13Min
thumb Dänemark, kleines Markenlot rundgestempelt, sauber einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 18Min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 23Min
thumb Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 23Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten sauber rundgestempelt 156 Marken
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 28Min
thumb USA 1981 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1500 - 1503 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Std 28Min
thumb USA 1981 kompl.Naturschutz Tiere Mi.1493 - 1496 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Std 29Min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Std 30Min
thumb USA 1973 kompl.Satz US Postdienst Mi.1096 - 1105 kompl gest.
Neu!
1,65 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Std 31Min
thumb USA 1971 kompl.Satz Berühmte Bauten Mi.1052 - 1055 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Std 32Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten 151 Marken nur Rundstempel.
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 33Min
thumb USA 1971 kompl.Satz Naturschutz Tiere Mi.1037 - 1040 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Std 33Min
thumb USA Weihnachtsmarken gest.
Neu!
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 34Min
thumb USA 1970 kompl.Satz Weihnachten Spielzeug Mi.1017 - 1020 kompl gest.
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Std 34Min
thumb USA 2006 4x Weihnachten, Schneeflocken gest.
Neu!
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 35Min
thumb USA 8x Sondermarken aus 2010 auf Papier gest.
Neu!
1,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 36Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Seiten sauber rundgestempelt 224 Marken.
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 38Min
thumb Berlin 2 Albumseiten Briefmarken dicht gesteckt II. Wahl, Werbe-Wellenstempel, verkuerzte Zaehne
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 38Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken alle ungebraucht mit Gummi jedoch II. Wahl
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb USA 10x Sondermarken aus 2011 auf Papier gest.
Neu!
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb Mongolei, kleines Markenlot sauber gestempelt.
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 48Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)