10. Dezember 2019, 23:06:02   402 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Kaiserreich: We...
15,51 EUR 4T 20Std 40Min6 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 1970-1991, Sowjetunion, eine Sammlung von 162 sowjetischen Briefmarken
34,25 EUR
zzgl. 4,55 EUR Versand
0 17Std 52Min
thumb 1969-1991, Ungarn, eine Sammlung von 200 ungarischen Briefmarken
38,00 EUR
zzgl. 4,55 EUR Versand
0 18Std 30Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
11,75 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 20Std 53Min
thumb Vatikan 2013: Folder mit Postkarte und 2 FDC zur Wahl des neuen Papstes Franziskus am 13.3.2013
15,50 EUR
zzgl. 2,80 EUR Versand
0 20Std 54Min
thumb Vatikan 2014 gestempelt Briefmarken-Folder zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
12,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 21Std 01Min
thumb Vatikan 2017: 4 x Stamp & Coincards Nr. 14 -17
24,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 21Std 06Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 12Min
thumb Dt.Reich Mi.Nr.133II** Abart Unterdruck Verschoben Selten!Postfrisch (K18)
89,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 21Std 44Min
thumb Gedenkmappe 25. Regentschaftsjubiläum Baudouin von Belgien mit 1976 Silber Medaille
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 44Min
thumb Dt.Reich 1920 Mi.Nr.131 Abarten!Unterdruck Verschoben Gestempelt&Ungestempelt (K23)
95,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 21Std 49Min
thumb USA 50 Cent 1916* Wines Revenue Fiskal Ungebraucht o.gummi (K25)
12,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 21Std 54Min
thumb Alliierte Besetzung 1947** Mi.Nr.H.Blatt123 Paar Postfrisch (K27)
9,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 21Std 59Min
thumb 2 Briefmarken gest.: 4 cent Kiautschou 1905 + 30 Pfg. Nationalversammlung 1919 - Originalbilder
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 21Std 59Min
thumb AD Bayern 1919** Mi.Nr.107IIB -109IIB /131A-133A Postfrisch (K29)
12,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 22Std 04Min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
Neu!
5,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 22Std 39Min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
19,99 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 23Std 09Min
thumb DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 20Min
thumb DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 25Min
thumb DDR Mi: 1717-1722 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 4,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 30Min
thumb DDR Mi: 2633 **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 35Min
thumb DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 40Min
thumb DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 45Min
thumb DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 50Min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 55Min
thumb DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 00Min
thumb DDR Mi: 2203-2207 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 05Min
thumb DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- €
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 10Min
thumb DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 15Min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 20Min
thumb DDR Mi: 2336-2342 Komplettsatz (7W.) **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 25Min
thumb DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 09Std 30Min
thumb 1946, Deutschland, Westsachsen, Alliierte Besetzung, Serienmarken „Solidarität”
4,90 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
0 1T 13Std 39Min
thumb DDR W Zd 1969 , Mi.Nr. 210 ** ( 1521 , 1423 )
1,85 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 44Min
thumb Bayern , 1919 , Mi.Nr. 156 o / used
0,82 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 44Min
thumb DDR , 1970 , Nr 1617 - 1620 **
2,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 44Min
thumb Deutsches Reich , 1917 , Mi.Nr.101 o
0,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 44Min
thumb BRD , 1976 , Mi.Nr.879 , 880 , 881 **
0,95 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 44Min
thumb DDR W Zd 1970 , Mi.Nr. 217 ** ( 1573 , 1474 )
1,32 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 49Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr. 239 o
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 49Min
thumb Deutsches Reich , 1923 , Mi.Nr.268 , 269 , 270 , 271 **
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 49Min
thumb BRD , 1977 , Mi.Nr.953 , 954 **
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 49Min
thumb Deutsches Reich , 1916 , Mi.Nr.99 o
0,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 49Min
thumb Deutsches Reich , 1936 , Mi.Nr. 623 o
0,47 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 54Min
thumb Deutsches Reich , 1928 , Mi.Nr.420 o
0,82 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 54Min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1920 , Mi.Nr.16 o
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 54Min
thumb Deutsches Reich , 1938 , Mi.Nr. 670 o
0,47 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 59Min
thumb DDR , 1963 , Mi.Nr. 966 , 967 **
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 16Std 59Min
thumb Berlin , 1979 , Mi.Nr. 601 **
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 04Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr. 250 , 251 , 252 , 253 , 254 **
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 04Min
thumb DDR , 1964 , Mi.Nr. 1014 - 1019 **
0,95 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 04Min
thumb Berlin , 1982 , Mi.Nr. 688 o Ersttagsstempel
0,42 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 09Min
thumb DDR , 1951 , Nr 294 o
1,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 14Min
thumb BRD , 1981 , Mi.Nr. 1088 **
0,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 14Min
thumb BRD , 1998 , Mi.Nr. 1988 o Eckrand , Ersttagsstempel
0,42 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 19Min
thumb BRD , 1981 , Mi.Nr. 1089 **
0,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 19Min
thumb Deutsches Reich , 1921 , Mi.Nr. 183 o
0,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 19Min
thumb Berlin , 1981 , Mi.Nr. 654 **
0,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 19Min
thumb BRD , 1998 , Mi.Nr. 1995 , 1999 o Eckrand , Ersttagsstempel
0,67 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 24Min
thumb Deutsches Reich , 1921 , Mi.Nr. 192 o
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 24Min
thumb BRD , 1995 , Mi.Nr. 1807 - 1810 o
1,10 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 24Min
thumb Berlin , 1972 , Mi.Nr. 426 **
0,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 24Min
thumb Berlin , 1990 , Mi.Nr. 860 **
0,95 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 24Min
thumb BRD , 2005 , Mi.Nr. 2477 o
0,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 29Min
thumb Nicaragua Block , 1987 , Mi.Nr. 172 o ( 2745 )
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 29Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr. 209 o
0,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 29Min
thumb BRD , 1999 , Mi.Nr. 2038 **
0,47 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 29Min
thumb BRD , 1965 , Mi.Nr. 464 - 467 **
0,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 29Min
thumb BRD , 2008 , Mi.Nr. 2648 , 2663 o
0,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb BRD , 1955 , Mi.Nr. 217 , 218 **
5,15 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr. 232 o
0,77 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb BRD , 2009 , Mi.Nr. 2747 , 2755 o
0,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb Deutsches Reich Dienstmarke , 1920 , Mi.Nr.39 o
0,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb BRD , 1967 , Mi.Nr. 538 - 541 **
0,50 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb BRD , 1993 , Mi.Nr. W 99 - 1347 C , 1342 C o
0,75 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 39Min
thumb BRD , 1955 , Mi.Nr. 221 **
1,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 1T 17Std 39Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)