24. Oktober 2020, 22:56:27   463 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Information für...
10000000,00 EUR 01Std 03Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 200 Euro Wä...
1658,00 EUR 1T 00Std 19Min54 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Brandenburg Pre...
44,50 EUR 21Std 49Min9 Gebote
Reeser Münzhandel
Information für...
10000000,00 EUR 01Std 02Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb BRD , 1997 , Mi.Nr. 1942 **
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Min 32s
thumb DDR , 1967 , Nr 1245 - 1250 **
0,82 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 06Min
thumb BRD , 1998 , Mi.Nr. 1990 - 1994 **
2,65 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 06Min
thumb DDR , 1967 , Nr 1317 - 1319 **
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 11Min
thumb BRD , 1998 , Mi.Nr. 2023 , 2024 **
0,97 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 11Min
thumb BRD , 1999 , Mi.Nr. 2036 , 2037 **
0,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 16Min
thumb BRD , 1999 , Mi.Nr. 2076 **
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 21Min
thumb BRD , 1983 , Mi.Nr. 1184 , 1185 , 1186 o
0,60 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 26Min
thumb BRD , 1986 , Mi.Nr. 1290 , 1291 , 1292 o
0,62 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 31Min
thumb BRD , 2000 , Mi.Nr. 2107 , 2108 o
0,95 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 36Min
thumb BRD , 2000 , Mi.Nr. 2112 o
1,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 41Min
thumb BRD , 2000 , Mi.Nr. 2136 o
1,02 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 46Min
thumb BRD , 1991 , Block , Mi.Nr. 25 ( 1559 , 1560 ) **
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 51Min
thumb BRD , 1974 , Mi.Nr. W 47 - 699 C , 695 C o
1,27 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 56Min
thumb BRD , 1974 , Mi.Nr. W 55 - 698 C , 696 C o
1,52 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 01Min
thumb DDR , 1973 , Mi.Nr. 1879 - 1882 **
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 06Min
thumb DDR , 1974 , Mi.Nr. 1958 - 1961 **
0,77 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 11Min
thumb DDR , 1974 , Mi.Nr. 1967 **
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 16Min
thumb DDR , 1977 , Mi.Nr. 2276 - 2280 **
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 21Min
thumb DDR , 1978 , Mi.Nr. 2287 - 2292 **
1,02 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 26Min
thumb DDR , 1978 , Mi.Nr. 2336 - 2342 **
0,85 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 31Min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2611 - 2616 **
0,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 36Min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2619 , 2620 **
1,02 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 41Min
thumb DDR , 1986 , Mi.Nr. 2993 - 2996 **
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 46Min
thumb DDR , 1986 , Mi.Nr. 2997 - 3000 **
1,10 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 51Min
thumb DDR WZd 1970 , Mi.Nr. 224 ** ( 1575 ZF 1576 )
1,40 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 01Std 56Min
thumb DDR WZd 1970 , Mi.Nr. 230 ** ( 1592 ZF 1593 )
2,90 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 02Std 01Min
thumb DDR 1982 Block , Mi.Nr. 65 ** ( 2671 , 2672 )
0,95 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 02Std 06Min
thumb Berlin Ganzsachen Postkarten
20,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11Std 50Min
thumb Briefmarken DDR 1950-1980
29,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 11Std 50Min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 100 Jahre FIFA **NUR 140.000 Ex. weltweit** RARRR
3,89 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13Std 28Min
thumb DDR Mi: 2454-2457 Komplettsatz Paare **Postfrisch Mi 1,60 €
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 39Min
thumb DDR Mi: 2490-2491 Komplettsatz Paare **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 44Min
thumb DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 49Min
thumb DDR Mi: 3213 Block 96 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 54Min
thumb DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- €
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 59Min
thumb DDR Mi: 1867 Block 38 **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 04Min
thumb DDR Mi: 2928 Block 80 **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 09Min
thumb DDR Mi: 1507 Block 28 **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 14Min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €)
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 19Min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 24Min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 29Min
thumb DDR Mi.1617-1620 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 10,00 €)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 34Min
thumb DDR Mi.1650-1651 Paar Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €)
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 39Min
thumb DDR Mi.1691-1692 Briefstücke gestempelt (Mi 2,50 €)
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 44Min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 49Min
thumb DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 54Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 59Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 04Min
thumb DDR 1968 Mi. 1343-1345 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 09Min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,50
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 14Min
thumb DDR 1967 Mi. 1302-1305 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 19Min
thumb DDR 1974 Mi. 1962 Block 40 **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 24Min
thumb DDR Mi. 2235 Block 47 **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 29Min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 34Min
thumb DDR 1966 Mi. 1154-1155 Block 25 **Postfrisch Gestempelt / Mi 7,- €
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 39Min
thumb Ungarn 1961 Satz (4) VÖGEL (8 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 44Min
thumb VIETNAM Satz Meerestiere(6 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 49Min
thumb DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 €
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17Std 54Min
thumb Berlin , 1981 , Mi.Nr. 650 - 653 **
1,57 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 18Std 55Min
thumb BRD , 1997 , Mi.Nr.1959 , 1960 **
1,10 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 19Std 00Min
thumb BRD , 1998 , Mi.Nr.1983 o
1,05 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 19Std 05Min
thumb Bayern , 1914 , Mi.Nr. 95 o / used
0,82 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 21Std 20Min
thumb 1921-1923, Deutsches Reich, eine Briefmarkenserie: „Posthorn”
10,00 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 39Min
thumb 1926-1930, Türkei, eine Briefmarkenserie: „London Drucken von Briefmarken”
4,20 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 39Min
thumb 1930-1939, Frankreich, eine Briefmarkenserie: „Ereignisse”
2,20 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 40Min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
13,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 21Std 42Min
thumb 1936/1937 Algerien, eine Briefmarkenserie „Landschaften und Gebäude”
3,50 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 45Min
thumb 1939-1969, Spanien, ein Satz mit 34 Briefmarken
14,00 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 46Min
thumb 1941-44, Deutsches Reich, eine Briefmarkenserie: A. Hitler 1889-1945, Bundeskanzler
9,50 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 47Min
thumb 1953, Portugal, eine Briefmarkenserie: Ritter zu Pferd
2,50 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 47Min
thumb 1962-1966, Spanien, eine Briefmarkenserie: „Provinzwaffen”
2,60 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 48Min
thumb 1978, Polen, eine Briefmarkenserie: „Lokomotiven in Polen”
5,00 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 49Min
thumb 1982, Laos, eine Briefmarkenserie: „Asiatische Elefanten”
3,40 EUR
zzgl. 4,45 EUR Versand
0 21Std 50Min
thumb Österreich 20 Schilling, 2000 150 Jahre Briefmarken in Österreich
5,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 21Std 54Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)