|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
3T 12Std 06Min27 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
3T 12Std 12Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
3T 10Std 22Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1679,00 EUR
3T 12Std 07Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
21T 10Std 53Min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
21T 10Std 48Min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
21T 10Std 43Min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
21T 10Std 33Min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
21T 10Std 28Min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
21T 10Std 23Min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
18T 09Std 58Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch Neu!
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 09Std 31Min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk Neu!
|
13,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 09Std 31Min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 11Std 27Min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 11Std 17Min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
12T 10Std 37Min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 16Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 15Min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 13Min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 12Min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 11Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 10Min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 46Min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 34Min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 33Min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 32Min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 15Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 10Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neu!
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 05Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 08Std 00Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 55Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 50Min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 45Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 40Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 35Min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 30Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 25Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) Neu!
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 20Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 15Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 10Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neu!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 05Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 00Min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 55Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 50Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 45Min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
11T 14Std 45Min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
11T 14Std 40Min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 15Min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 10Min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 05Min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
11T 13Std 00Min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
11T 12Std 55Min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
11T 12Std 50Min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
11T 12Std 45Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
23,60 EUR
Beendet11 Gebote
coin4all
43,05 EUR
Beendet22 Gebote
hobbymuenzen
5,38 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
3,50 EUR
11T 16Std 35Min0 Gebote
Eddy66
2,00 EUR
2T 04Std 58Min0 Gebote
Neffets36
2,50 EUR
2T 05Std 37Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
2T 06Std 37Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
14T 09Std 33Min1 Gebote
Olding
18,75 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
9,50 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
2,99 EUR
06Std 08Min0 Gebote
helmut_usa
25,01 EUR
Beendet14 Gebote
FM-Frankfurt
11,50 EUR
Beendet6 Gebote
zeno65
15,02 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
8,20 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
3,75 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
0,55 EUR
Beendet0 Gebote
coinfreak2009
8,49 EUR
8T 09Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
411,00 EUR
Beendet81 Gebote
MM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|