2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10Std 55Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 29Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 32Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 35Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 47Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 53Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 59Min |
1T 07Std 02Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 05Min |
1T 07Std 08Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 11Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 14Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 20Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 07Std 26Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 07Std 29Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 32Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
2T 05Std 47Min |
2T 07Std 46Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 52Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 56Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 00Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 08Std 02Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 04Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 08Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2T 08Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 08Std 12Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 08Std 14Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 08Std 16Min |
2T 08Std 18Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 20Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2T 08Std 24Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 26Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 28Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 08Std 32Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 07Std 17Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 22Min |
3T 07Std 57Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 02Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3T 08Std 07Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3T 08Std 12Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 08Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 08Std 32Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
3T 08Std 37Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
3T 08Std 42Min |
3T 08Std 47Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 33Min |
4T 05Std 39Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 48Min |
4T 05Std 54Min |
4T 06Std 06Min |
4T 06Std 09Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4T 06Std 12Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
4T 06Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4T 06Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 06Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 27Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 30Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 33Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
4T 06Std 36Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 39Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 06Std 42Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 16Std 07Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 54Min |
5T 07Std 56Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 08Std 00Min |
5T 08Std 04Min |
5T 08Std 06Min |
5T 08Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5T 08Std 16Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
5T 08Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 08Std 20Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5T 08Std 22Min |
5T 08Std 24Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
5T 08Std 26Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 34Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 08Std 36Min |
Albanien Mi 757-762 ** Neu!
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 04Std 04Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
6T 05Std 53Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
6T 05Std 58Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
6T 06Std 03Min |
6T 06Std 13Min |
6T 06Std 23Min |
6T 06Std 33Min |
6T 06Std 48Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
6T 07Std 08Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
6T 07Std 13Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
6T 07Std 18Min |
6T 07Std 23Min |
6T 07Std 33Min |
7T 17Std 37Min |
7T 17Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7T 18Std 17Min |
7T 18Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7T 18Std 27Min |
7T 18Std 32Min |